Эмомали Рахмон выступит с посланием парламенту 23 января
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон выступит с ежегодным посланием парламенту страны 23 января. Об этом «АП» сообщил источник в правительстве Таджикистана. «Основной причиной переноса даты послания президента в парламент страны с традиционного апреля на январь послужило то, что, начиная с 2014 года, в Таджикистане финансовый года начинается с 1 января, а не с 1 апреля, как и было принято ранее», - отметил источник.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон выступит с ежегодным посланием парламенту страны 23 января. Об этом «АП» сообщил источник в правительстве Таджикистана.
«Основной причиной переноса даты послания президента в парламент страны с традиционного апреля на январь послужило то, что, начиная с 2014 года, в Таджикистане финансовый года начинается с 1 января, а не с 1 апреля, как и было принято ранее», - отметил источник.
В своих ежегодных посланиях парламенту президент страны определяет основные направления внутренней и внешней политики, социально-экономического развития государства на текущий год.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара