Рамазон Рахимзода лично будет выслушивать своих подчиненных раз в квартал
Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода будет лично принимать своих подчиненных раз в квартал. Как указывается на официальном сайте министерства, данная инициатива принята министром в целях ознакомления с работой и социальной защиты личного состава органов внутренних дел. Сотрудники органов внутренних дел смогут непосредственно обратиться к министру для решения возникших проблем.
Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода будет лично принимать своих подчиненных раз в квартал.
Как указывается на официальном сайте министерства, данная инициатива принята министром в целях ознакомления с работой и социальной защиты личного состава органов внутренних дел. Сотрудники органов внутренних дел смогут непосредственно обратиться к министру для решения возникших проблем.
«Министр будет принимать своих сотрудников один раз в три месяца по субботам, дни приема согласно утвержденному плану назначены - на 7 марта, 6 июня, 5 сентября и 5 декабря, с 8 до 9 часов», - сообщается на сайте МВД.
Рамазон Рахимзода также первую субботу каждого месяца принимает граждан с 9 до 12 часов. Другие субботы распределены между заместителями министра.
Читайте также
- Таджикистан и Германия намерены расширить сотрудничество в промышленности и энергетике
- Рустами Эмомали возложил венок к монументу Независимости в парке «Новый Узбекистан»
- Таджикистан и Немецкий банк развития обсудили новые совместные проекты
- Товарооборот Таджикистана и Китая превысил $2,5 млрд за восемь месяцев
- Цифровой мост между Таджикистаном и Китаем: новый этап сотрудничества
- Рустами Эмомали прибыл с официальным визитом в Ташкент