Антикоррупционное бюро Украины займется бывшими президентами
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что бывшие главы страны станут объектами для расследований Антикоррупционного бюро. Как сообщает ТАСС, об этом он высказался в ходе итоговой пресс-конференции в Киеве.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что бывшие главы страны станут объектами для расследований Антикоррупционного бюро. Как сообщает , об этом он высказался в ходе итоговой пресс-конференции в Киеве.
Как уточняет , президент отметил, что закон об Антикоррупционном бюро будет изменен по требованию международных кредиторов.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне