Житель Душанбе забил до смерти бутылкой другого жителя столицы
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 23.12.2014 | 24-летний житель города Душанбе задержан сотрудниками милиции по подозрению в убийстве, сообщает официальный сайт МВД Таджикистана.
22 декабря по подозрению в совершении убийства сотрудниками ОМВД столичного района Шохмансур был задержан житель Душанбе Волков Евгений Анатольевич, 1987 г.р.
По данным следствия, накануне, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый вступил в конфликт с гражданином Агаджановым Григорием Олеговичем, 1967 г.р.
В ходе ссоры Волков нанес несколько ударов бутылкой в область головы Агаджанова, который скончался от полученных травм и ранений.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает сайт правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Таджикистан и Германия намерены расширить сотрудничество в промышленности и энергетике
- Рустами Эмомали возложил венок к монументу Независимости в парке «Новый Узбекистан»
- Таджикистан и Немецкий банк развития обсудили новые совместные проекты
- Товарооборот Таджикистана и Китая превысил $2,5 млрд за восемь месяцев
- Цифровой мост между Таджикистаном и Китаем: новый этап сотрудничества
- Рустами Эмомали прибыл с официальным визитом в Ташкент