Гуманитарный груз из России доставили в Донбасс
Груз гуманитарной помощи из России доставлен в Донбасс. В Донецк и Луганск прибыли по 90 грузовых автомобилей, которые привезли продукты питания, медикаменты, стройматериалы и новогодние подарки. Об этом агентству ТАСС сообщили в Управлении организации информирования населения МЧС России.
Груз гуманитарной помощи из России доставлен в Донбасс. В Донецк и Луганск прибыли по 90 грузовых автомобилей, которые привезли продукты питания, медикаменты, стройматериалы и новогодние подарки. Об этом агентству сообщили в Управлении организации информирования населения МЧС России.
«Никаких внештатных ситуаций в дороге не возникло. Водители чувствуют себя нормально. После разгрузки машины отправятся обратно, в Ростовскую область», — сказал представитель ведомства.
Нынешний конвой из России в Донбасс стал уже 10-м по счету.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты