Игорь Стрелков женился
Бывший командующий донецкими ополченцами Игорь Стрелков женился. Его избранницей стала его помощница Мирослава Регинская. Информацию о бракосочетании, состоявшемся 17 декабря, она подтвердила «Ленте.ру».
Бывший командующий донецкими ополченцами Игорь Стрелков женился. Его избранницей стала его помощница Мирослава Регинская. Информацию о бракосочетании, состоявшемся 17 декабря, она подтвердила «Ленте.ру».
Ранее о бракосочетании Стрелкова сообщила, в частности, . Издание поздравило его с этим событием и пожелало долгой и счастливой семейной жизни.
Также об этом написала в журналистка Оксана Шкода. Имени супруги Стрелкова в своем посте она не назвала, хотя указала, что оно начинается на М (уже в комментариях к посту журналистка уточнила, что речь идет о помощнице по имени Мирослава).
В прошлом Стрелков уже был женат, известно, что у него двое детей. В биографиях Стрелкова, в СМИ, в графе «семейное положение» значилось, что он разведен.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара