Парламент обсудит поправки в закон «Об органах прокуратуры»

Avesta.Tj | 16.12.2014 | Три вопроса включены в повестку дня очередного заседания шестой сессии Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) Таджикистана четвертого созыва, которое состоится завтра, 17 декабря в Душанбе.

Как сообщил «Авеста» начальник пресс-службы нижней палаты парламента страны Мухаммадато Султонов, на очередном заседании сессии будут рассмотрены поправки в два действующих закона и и ратификация одного соглашения.

По словам Султонова, поправки предложены в законы РТ «Об органах прокуратуры Республики Таджикистан» и «Об электронном документе».

"Кроме того, предстоит ратификация межправительственного Соглашения между Таджикистана и Латвией о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, организованной преступностью и наркотиками.

Читайте также