Центризбирком Таджикистана приглашает на диалог лидеров политических партий
Центральная комиссия по выборам и референдумам Таджикистана намерена 11 декабря в Душанбе провести круглый стол для лидеров политических партий. Как сообщил сегодня в ходе заседания Центризбиркома глава ЦИК Таджикистана Шермухаммад Шохиён, на встрече с участием всех членов Центризбиркома будут заслушаны предложения и замечания лидеров политических партий по намеченным 1 марта парламентским выборам. Руководство ЦИК, в свою очередь, отчитается перед лидерами политических партий о ходе подготовки к выборам, отметил Шохиён.
Центральная комиссия по выборам и референдумам Таджикистана намерена 11 декабря в Душанбе провести круглый стол для лидеров политических партий.
Как сообщил сегодня в ходе заседания Центризбиркома глава ЦИК Таджикистана Шермухаммад Шохиён, на встрече с участием всех членов Центризбиркома будут заслушаны предложения и замечания лидеров политических партий по намеченным 1 марта парламентским выборам.
Руководство ЦИК, в свою очередь, отчитается перед лидерами политических партий о ходе подготовки к выборам, отметил Шохиён.
Он подчеркнул, что на встрече могут принять участие представители СМИ.
В субботу Эмомали Рахмон на рассмотрение парламента новый состав ЦИК, в который включены представители всех политических партий Таджикистана.
Читайте также
- Посол Таджикистана обсудил с мэром Эр-Рияда вопросы сотрудничества
- Таджикистан и Германия намерены расширить сотрудничество в промышленности и энергетике
- Рустами Эмомали возложил венок к монументу Независимости в парке «Новый Узбекистан»
- Таджикистан и Немецкий банк развития обсудили новые совместные проекты
- Товарооборот Таджикистана и Китая превысил $2,5 млрд за восемь месяцев
- Цифровой мост между Таджикистаном и Китаем: новый этап сотрудничества