Лидер СДПТ не возглавит предвыборный список своей партии
Лидер Социал-демократической партии Таджикистана Рахматилло Зойиров не намерен возглавить предвыборный список своей партии на предстоящих выборах парламента. Об этом «АП» сообщил источник в СДПТ. По его словам, на сегодняшний день лидер СДПТ находится в поездке по регионам страны, где проводит консультации с активистами партии по предвыборному списку партии, а также намеченному на 10 декабря очередному съезду СДПТ.
Лидер Социал-демократической партии Таджикистана Рахматилло Зойиров не намерен возглавить предвыборный список своей партии на предстоящих выборах парламента. Об этом «АП» сообщил источник в СДПТ.
По его словам, на сегодняшний день лидер СДПТ находится в поездке по регионам страны, где проводит консультации с активистами партии по предвыборному списку партии, а также намеченному на 10 декабря очередному съезду СДПТ.
Ранее сам Р. Зойиров неоднократно заявлял, что в случае, если по итогам очередных выборов представители СДПТ не войдут в парламент, он уйдет с поста главы партии.
Читайте также
- Таджикистан предложил три направления цифрового сотрудничества в Центральной Азии
- Рустами Эмомали отправился с официальным визитом в Узбекистан
- Рустами Эмомали посетил монумент Независимости и ознакомился с проектом «Новый Ташкент»
- В Душанбе проходит «Русская филологическая школа 2026» для преподавателей из Таджикистана
- Таджикистанцев приглашают на работу в Польшу сварщиками и швеями
- Посол Таджикистана обсудил с мэром Эр-Рияда вопросы сотрудничества