Делегация Европарламента посетит Рогунскую ГЭС
Делегация Европейского парламента по сотрудничеству с Центральной Азией сегодня утром с двухдневным визитом прибыла в Душанбе. Как сообщил «АП» источник в правительстве страны, делегацию Европарламента примет президент Таджикистана Эмомали Рахмон, а также спикер нижней палаты парламента Шукурджон Зухуров. «Делегация Европарламента во главе с Иветтой Григулей также посетит строящуюся в Таджикистане Рогунскую ГЭС», - отметил источник.
Делегация Европейского парламента по сотрудничеству с Центральной Азией сегодня утром с двухдневным визитом прибыла в Душанбе.
Как сообщил «АП» источник в правительстве страны, делегацию Европарламента примет президент Таджикистана Эмомали Рахмон, а также спикер нижней палаты парламента Шукурджон Зухуров.
«Делегация Европарламента во главе с Иветтой Григулей также посетит строящуюся в Таджикистане Рогунскую ГЭС», - отметил источник.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара