CЭЗ “Сугд” посетили представители российской компании по грузоперевозкам
Avesta.Tj | 17.11.2014 | Администрацию свободной экономической зоны «Сугд» на севере Таджикистана посетили представители транспортно-экспедиционной компании «Желдоринтеграция» города Екатеринбурга Российской Федерации.
Компанию, в частности, представляли заместитель генерального директора Елена Безденежных, директор по продажам Наталья Аверьянова, а также представители и партнеры данной компании в Таджикистане.
Как отметили «Авеста» в СЭЗ "Сугд”, основной целью визита россиян являлось изучение интересов в сфере грузовых перевозок между российскими поставщиками и таджикскими потребителями.
Являясь компанией, работающей на рынке грузовых перевозок, ТЭК «Желдоринтеграция» обладает разветвленной сетью представительств и наличием партнеров в регионах и имеет возможность организовать перевозку любого типа грузов по России, странам ближнего и дальнего зарубежья.
Источник также отметил, что в ходе встречи были обсуждены вопросы, возникающие при осуществлении грузовых перевозок и хранении продукции, а также пути решения, которые могли бы минимизировать материальные и временные издержки заказчиков.
По итогам встречи была достигнута договоренность продолжить диалог по двустороннему сотрудничеству.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара