В ЛНР завершилось голосование
Избирательные участки на территории самопровозглашенной Луганской народной республики завершили свою работу в 22:00 мск. Члены избирательных комиссий начали вскрывать урны и вести подсчет голосов. Как отмечает РИА Новости, практически все люди успели проголосовать в отведенное время.
Избирательные участки на территории самопровозглашенной Луганской народной республики завершили свою работу в 22:00 мск. Члены избирательных комиссий начали вскрывать урны и вести подсчет голосов. Как отмечает , практически все люди успели проголосовать в отведенное время.
Всего на выборах главы ЛНР и депутатов Народного совета было открыто 102 участка. Планировалось, что голосование пройдет с 8:00 до 20:00, однако в связи с большим количеством желающих проголосовать время голосования было продлено ЦИК до 22:00.
2 ноября в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках проходят выборы глав и депутатов. В Киеве они объявлены незаконными. Такого же мнения придерживаются западные страны.
Для контроля за выборами в регион прибыло порядка 300 наблюдателей из России, Южной Осетии, Сербии, Черногории, Израиля, Франции, США и других стран. Среди них депутаты Госдумы, Европарламента и национальных парламентов, представители политических партий, движений и неправительственных организаций.
Читайте также
- Операции Йемена ставят под вопрос экономические амбиции Саудовской Аравии
- Южнокорейские депутаты выступили против размещения сил в Ормузском проливе
- Пезешкиан: США должны признать права иранского народа
- На выборах в США: кандидат в Конгресс вошёл в число 90 задержанных при рейде в Иудее и Самарии
- Пакистан продвигает национальные валюты в торговле, чтобы снизить зависимость от доллара США
- Калибаф встретился с аятоллой Хаменеи для обсуждения экономической и военной войны США и Израиля против Ирана