Аваков пригрозил объявить Пореченкова в розыск
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на появление российского актера Михаила Пореченкова в аэропорту Донецка. Об этом министр написал в своем Facebook.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на появление российского актера Михаила Пореченкова в аэропорту Донецка. Об этом министр написал в своем .
«По Пореченкову завтра возбудим производство. Полагаю въезд в страну этому типу будет закрыт. Затем суд — розыск — посмотрим, как будет ездить в Европу», — написал Аваков.
О посещении российским актером позиций ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) стало известно в четверг, 30 октября. В сети появилось видео, на котором Пореченков стреляет из пулемета.
Актер приехал в Донецк на показ фильма «Поддубный», в котором он сыграл главную роль. Картина запрещена к показу на территории Украины.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара