В Баку сообщили о появлении серийного похитителя голубей
В Баку совершены несколько краж голубей, сообщают Vesti.az. В общей сложности за последний месяц, как отмечается, похищены около 200 птиц. Предполагается, что там действует некий «серийный голубиный вор».
В Баку совершены несколько краж голубей, сообщают . В общей сложности за последний месяц, как отмечается, похищены около 200 птиц. Предполагается, что там действует некий «серийный голубиный вор».
Последняя кража была совершена в ночь на 29 октября на территории Назиминского района. Из голубятни некоего Равана Бабаева пропали 69 птиц.
В полиции рассказали, что до этого были похищены еще 75 голубей. А в ночь на 10 октября из голубятни некой Наили Абдуллаевой пропали 49 птиц.
Полиция подозревает, что кражи совершил один и тот же человек. Его личность пока не установлена. По данным фактам проводится расследование.
Читайте также
- Операции Йемена ставят под вопрос экономические амбиции Саудовской Аравии
- Южнокорейские депутаты выступили против размещения сил в Ормузском проливе
- Пезешкиан: США должны признать права иранского народа
- На выборах в США: кандидат в Конгресс вошёл в число 90 задержанных при рейде в Иудее и Самарии
- Пакистан продвигает национальные валюты в торговле, чтобы снизить зависимость от доллара США
- Калибаф встретился с аятоллой Хаменеи для обсуждения экономической и военной войны США и Израиля против Ирана