В Согде проверили боеготовность местного ОМОН
Avesta.Tj | 29.10.2014 | Накануне на базе ОМОН УМВД по Согдийской области, на севере Таджикистана, состоялись тактические учения и смотр готовности данного отряда к различным непредвиденным ситуациям.
В учениях принял участие весь личный состав Отряда милиции особого назначения УМВД Согда. Как сообщил «Авеста» источник в пресс-центре УМВД Согдийской области, за ходом учений наблюдали начальник УМВД по Согду, генерал-майор Шариф Назаров.
По данным источника в ведомстве, в ходе учений сотрудники ОМОН продемонстрировали свое умение и мастерство по освобождению" заложников", обезвреживанию "террористов" и других ситуаций.
Источник отметил, что подобные учения проходят в ОМОН УМВД ежеквартально с целью повышения уровня подготовки и мастерства омоновцев.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара