В Душанбе у гражданина Афганистана конфисковано около 20 кг героина
В Душанбе у гражданина Афганистана конфисковано около 20 кг героина, сообщает пресс-служба МВД Таджикистана. Сотрудниками столичной милиции в ходе проведения специальной операции на территории Душанбе по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержан 27-летний гражданин Афганистана. «У задержанного обнаружено и изъято 19 кг 488 граммов героина. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование», - отметил источник.
В Душанбе у гражданина Афганистана конфисковано около 20 кг героина, сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.
Сотрудниками столичной милиции в ходе проведения специальной операции на территории Душанбе по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержан 27-летний гражданин Афганистана.
«У задержанного обнаружено и изъято 19 кг 488 граммов героина. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование», - отметил источник.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне