В Москве задержали Гоги Питерского
Московские полицейские задержали криминального авторитета из Грузии по кличке Гоги Питерский, сообщает ИТАР-ТАСС. Ранее ему было объявлено о нежелательности его пребывания на территории России, однако он не исполнил решение суда и продолжил проживать в Москве.
Московские полицейские задержали криминального авторитета из Грузии по кличке Гоги Питерский, сообщает . Ранее ему было объявлено о нежелательности его пребывания на территории России, однако он не исполнил решение суда и продолжил проживать в Москве.
«Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с ФМС в центре Москвы задержали 41-летнего уроженца Грузии — лидера уголовно-преступной среды, известного как Гоги Питерский, нарушившего режим пребывания иностранных граждан на территории РФ», — заявил представитель МВД.
В настоящее время задержанный помещен в спецучреждение временного содержания для иностранцев Управления ФМС России по Москве. Он пробудет там до исполнения решения о назначении ему административного штрафа и депортации.
Читайте также
- Электронные нововведения в сфере цифровизации налоговых услуг
- Великий партнёр великой балерины: история Музаффара Бурханова
- Главы трёх ветвей власти Ирана почтили память погибшего лидера в Мосалле Тегерана
- Эксперты оценили риски климатической миграции из Центральной Азии к 2050 году
- В Таджикистане сохраняется угроза селей и пыльной бури
- Таджикистан представил антикоррупционный опыт на международном форуме в Сеуле