Пожар в Курган-тюбинском мясокомбинате: есть жертвы
В городе Курган-тюбе в ночь с 19 на 20 сентября произошел пожар в мясокомбинате. Есть жертвы. Как сообщил «АП» пресс-секретарь противопожарной службы Хатлонской области Сухроб Кулмахмадов, пожар возник примерно в час ночи в кондитерском цехе, который находится внутри мясокомбината города. «В результате скончались двое студентов Курган-тюбинского госуниверситета имени Носира Хусрава. Что делали в полночь студенты в этом цехе и почему возник пожар выясняется», - отметил пресс-секретарь.
В городе Курган-тюбе в ночь с 19 на 20 сентября произошел пожар в мясокомбинате. Есть жертвы.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь противопожарной службы Хатлонской области Сухроб Кулмахмадов, пожар возник примерно в час ночи в кондитерском цехе, который находится внутри мясокомбината города.
«В результате скончались двое студентов Курган-тюбинского госуниверситета имени Носира Хусрава. Что делали в полночь студенты в этом цехе и почему возник пожар выясняется», - отметил пресс-секретарь.
Он добавил, что общая площадь пожара составляет 84 квадратных метров. На место происшествия сразу выехали пожарные расчета.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты