Жителя Б.Гафурова осудили за доведение до самоубийства
Avesta.Tj | 17.09.2014 | Житель Б.Гафуровского района Согдийской области осужден за доведение до самоубийства своей жены.
Как сообщил «Авеста» источник в прокуратуре Б.Гафуровского района, житель района, нигде не работающий А.Абдуллоев приговорен по статье 109 УК Рт "Доведение до самоубийства" к 6 годам лишения свободы.
По данным источника, А.Абдуллоев со слов свидетелей, постоянно издевался над своей супругой - 24-летней А.М. В результате молодая женщина бросилась в реку Сырдарья.
Источник отметил, что с начала года это уже третий факт, когда жителей района приговаривают за доведение до самоубийства.
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наш канал в MAX: главное за день без лишнего
Подписаться
Читайте также
- Иранский фильм «Синий велосипед» рассказывает историю надежды и щедрости и был показан более чем на 30 международных фестивалях
- Генерал-майор Изади: Враг был разгромлен и не смог добраться до иранской ядерной промышленности
- Минобороны Ирана: наследие лидера-мученика продолжает жить в оборонной промышленности
- Таджикистан запросил у Ирана 2,5 млн тонн топлива
- В Восейском районе с участием Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию социальные объекты и новые дороги
- Таджикистан планирует собрать более 393 тысяч тонн хлопка в 2026 году