МВД Таджикистана готовится к осенне-зимнему периоду
Avesta.Tj | 16.09.2014 |Рабочее совещание с участием министра внутренних дел Рахимзода Рамазон Хамро, руководства управлений и подразделений министерства состоялось накануне в Душанбе. Как сообщает пресс-служба МВД РТ, на совещании были обсуждены вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду управлений внутренних войск, воинских частей и других подразделений МВД.
В частности, глава МВД дал поручения соответствующим службам к подготовке юбилейного празднования 600-летия Мавлоно Абдурахмона Джоми и 20-летия Конституции Республики Таджикистан.
Также были рассмотрены вопросы охраны общественного порядка, повышения уровня профессионализма сотрудников органов внутренних дел, профилактики и борьбы с правонарушениями.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты