Таджикские депутаты вышли «в народ»
Avesta.Tj | 15.09.2014 | Депутаты Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) с 15 по 24 сентября проводят встречу с избирателями.
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре нижней палаты таджикского парламента, главной их целью является разъяснение народу сути принимаемых законов.
По данным источника, в рамках встречи с избирателями во всех регионах страны, депутаты также рассматривают вопросы, связанные с ситуацией в различных отраслях народного хозяйства и другие актуальные и злободневные вопросы.
Напомним, что такие встречи проводятся ежегодно.
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наш канал в MAX: главное за день без лишнего
Подписаться
Читайте также
- Иранский фильм «Синий велосипед» рассказывает историю надежды и щедрости и был показан более чем на 30 международных фестивалях
- Генерал-майор Изади: Враг был разгромлен и не смог добраться до иранской ядерной промышленности
- Минобороны Ирана: наследие лидера-мученика продолжает жить в оборонной промышленности
- Таджикистан запросил у Ирана 2,5 млн тонн топлива
- В Восейском районе с участием Премьер-министра Таджикистана сданы в эксплуатацию социальные объекты и новые дороги
- Таджикистан планирует собрать более 393 тысяч тонн хлопка в 2026 году