«Истиклол» обыграл «Худжанд со счетом 6:1

Avesta.Tj | 28.08.2014 | Душанбинский «Истиклол» в первом матче 1/8 финала Кубка Таджикистана, состоявшегося накануне в Душанбе, обыграл команду «Худжанд» со счетом 6:1.

Как сообщает пресс-служба ФК «Истиклол», на исходе 30-й минуты счет был уже 3:0 после точных попадании Дилшода Восиева (дважды) и Умеда Шарипова, а на добавленной минуте первого тайма мяч в ворота «Худжанда» провел Джахонгир Эргашев. После перерыва Мубин Эргашев сделал двойную замену, выпустив на поле Ахтама Назарова и Фатхулло Фатхуллоева, которые прилично усилили игру команды.

Фатхуллоев отбывший трехматчевую дисквалификацию на 50-й минуте довел счет до 5:0. Все что удалось футболистам "Худжанда" это забить гол престижа на 69-й минуте при помощи узбекского легионера Сайриддина Гаффорова.

Окончательный счет в матче установил Ромиш Джалилов на последней минуте встречи. Итог победа "Истиклола" с теннисным счетом 6:1, который позволит команде чувствовать себя более комфортно перед ответной игрой в Худжанде.

Читайте также