С. Саванкулов будет играть за "Вахш"

Душанбе, 26.08.2014 (НИАТ «Ховар»).- Столичный "Истиклол" подписал контракт с защитником Сохибом Саванкуловым, который прежде выступал за азербайджанский "Ряван".  

Душанбе, 26.08.2014 (НИАТ «Ховар»).- Столичный "Истиклол" подписал контракт с защитником Сохибом Саванкуловым, который прежде выступал за азербайджанский "Ряван".

"Истиклол" официально оформил отношения с защитником национальной сборной Таджикистана Сохибом Саванкуловым, который выступает на позиции центрального защитника. Подписав контракт с защитником, душанбинский клуб достиг договоренности c курган-тюбинским "Вахшем" об аренде футболиста до конца нынешнего чемпионата.

Напомним, что С. Саванкулов до перехода в состав "Рявана" защищал цвета "Истиклола" на протяжении пяти лет. Следует отметить, что Саванкулов четвертый по счету футболист нашего клуба, который на правах аренды отправился в Курган-Тюбе. В начале второго круга по этому пути последовали члены юношеской сборной Таджикистана (U-16) - защитники Алишер Сафаров, Табрези Давлатмир, а также полузащитник Эхсони Панчшанбе.



Читайте также