Мероприятия к 90-летию Душанбе
Душанбе,18.08.2014.(НИАТ«Ховар», Марзия Саидзода). - 90-летие Душанбе отпразднуют на высшем уровне в последнюю неделю октября текущего года.
Душанбе,18.08.2014.(НИАТ«Ховар», Марзия Саидзода). - 90-летие Душанбе отпразднуют на высшем уровне в последнюю неделю октября текущего года.
В связи с этим, Председатель города Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев конкретизировал дату проведения торжественного празднования 90-летия столицы.
В частности, 25-26 октября на уровне микрорайонов и кварталов будут проведены торжества. 28-29 октября в столице пройдут дни культуры города побратима Душанбе, Санкт-Петербурга. Кроме того, 30 октября в Душанбе состоится торжественное заседание в честь 90-летия столицы. 31 октября состоится пленарное заседание Международной ассамблеи столиц и крупных городов.
Следует отметить, что гостей и жителей столицы 1 ноября в парке Наврузгох ждет праздничный карнавал, приуроченный знаменательной дате.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара