Юношеский чемпионат мира по таэквон-до стартовал в Душанбе
Душанбе, 07.08.2014 (НИАТ «Ховар»).- XI чемпионат мира среди юниоров и VI чемпионат мира среди ветеранов по таэквон-до ITF стартовал сегодня в Душанбе .
Душанбе, 07.08.2014 (НИАТ «Ховар»).- XI чемпионат мира среди юниоров и VI чемпионат мира среди ветеранов по таэквон-до ITF стартовал сегодня в Душанбе .
Как сообщили в Национальном олимпийском комитете Таджикистана, в чемпионате мира-2014, который завершится 10 августа, примут участие более 600 спортсменов из 52 стран. Соревнования пройдут в возрастных категориях 14-15 лет и 16-17 лет. На чемпионате мира среди ветеранов примут участие спортсмены от 40 лет и старше.
В состав юношеской сборной Таджикистана вошли 43 спортсмена, 20 из которых девушки.
Сегодня вечером пройдет официальная церемония открытия мирового первенства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара