Сборная Таджикистана сыграет против Малайзии в белой форме
Avesta.Tj | 07.08.2014 | Национальная сборная Таджикистана по футболу сыграет товарищеский матч против команды Малайзии в белой форме. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
На предматчевом совещании команд, которое прошло сегодня в конференц-зале гостиницы «Хаятт Ридженси Душанбе», было решено, что хозяева выйдут на поле Центрального стадиона в белой форме (вратарь в синем), а гости в желто-черной форме (голкипер в черном).
Комиссар матча Давлатманд Исломов проинформировал менеджеров сборных Таджикистана и Малайзии, что согласно положению ФИФА, команды имеют право включить в заявку на матч двенадцать запасных и произвести максимум шесть замен.
Вице-президент Футбольной ассоциации Малайзии Дату Сударсоно Осман, который также является менеджером своей национальной сборной, предложил перед началом завтрашнего товарищеского матча провести минуту молчания в память о жертвах авиакатастрофы малайзийского «Боинга», разбившегося на Украине 17 июля.
Также на совещании было решено, что на экваторе каждого из таймов будет сделан минутный перерыв – для водопоя.
Международный товарищеский матч между сборными Таджикистана и Малайзии пройдет завтра, 8 августа, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе и начнется в 18.00 часов.
Эту встречу обслужит бригада арбитров из Казахстана во главе с 39-летним рефери ФИФА Александром Гаузером из Петропавловска, сообщает пресс-служба ФФТ.
Читайте также
- В Таджикистане обсудили ход реализации Стратегии в области науки и инноваций до 2030 года
- В Астане прошли переговоры на высшем уровне между Таджикистаном и Казахстаном
- Таджикистан изучит опыт Казахстана в цифровизации энергетики
- Посол Таджикистана в США встретился с заместителем госсекретаря Кристофером Ландау
- Земля, кредиты и помощь при переезде: что положено экологическим мигрантам в Таджикистане
- В Женеве прошёл четвёртый цикл Универсального периодического обзора Таджикистана