Наркокурьер из Таджикистана задержан в Ярославле
Avesta.Tj | 07.08.2014 | Оперативники Ярославской области задержали гражданина Таджикистана, подозреваемого в хранении более 340 граммов героина, - сообщает сайт ФСКН России.
На трассе Ярославль-Кострома сотрудники наркоконтроля совместно с инспекторами ГИБДД задержали граждан Республики Таджикистан, следовавших на грузовом автомобиле в сторону соседнего региона. В результате личного досмотра у одного из них обнаружили 50 свертков с героином общей массой более 220 граммов.
В ходе последующего обыска по месту проживания владельца наркотика во Фрунзенском районе Ярославля оперативники изъяли ещё 120 граммов героина, расфасованного в 30 свертков, отмечается в сообщении.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара