У жителя Спитаменского района украли 390 тысяч российских рублей
Avesta.Tj | 05.08.2014 | Сотрудники милиции Спитаменского района Согдийской области задержали по подозрению в совершении серии краж, в том числе 390 тыс. российских рублей, трех местных жителей, один из которых несовершеннолетний, другой ранее судимый.
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре УМВД по Согдийской области, все трое задержаны по подозрению в совершении серии краж в Спитаменском районе. В основном молодые люди выносили из частных домов золотые украшения и ценные вещи.
По данным источника, все кражи они совершали в масках.
В прошлом месяце, как полагает следствие, трое молодых парней совершили кражу 390 тысяч российских рублей в доме жителя кишлака Истиклол джамоата Саидкурган.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 244 часть 3 УК РТ. Ведется следствие.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты