Социальный ролик МЧС Белоруссии стал хитом YouTube
Социальный ролик МЧС Белоруссии о купании в нетрезвом виде стал хитом YouTube, собрав более миллиона просмотров. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу министерства.
Социальный ролик МЧС Белоруссии о купании в нетрезвом виде стал хитом YouTube, собрав более миллиона просмотров. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу министерства.
«Ролик о социальном эксперименте, созданный совместно с рекламным агентством TDI Group, собрал более миллиона просмотров на популярном видеохостинге YouTube. Кроме этого, сюжеты с роликом вышли на крупнейших белорусских, российских и польских телеканалах», — заявили в ведомстве.
В клипе под названием «Вечная память нетрезвым купальщикам» раскрываются некоторые последствия купания в реках и водоемах в нетрезвом виде. «Мы получили огромное количество положительных откликов на нашу работу», — подчеркнули в МЧС.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара