В интернете появилось видео стрельбы из «Градов» вблизи украинской границы
Две видеозаписи стрельбы из реактивных систем залпового огня «Град», которая, возможно, велась с территории России по Украине, появились в интернете.
Две видеозаписи стрельбы из реактивных систем залпового огня «Град», которая, возможно, велась с территории России по Украине, появились в интернете.
из роликов снят днем, — в сумерках. В комментарии к последнему автор за кадром говорит: «Вот так вот весело в городе Гуково». Стоит отметить, что Гуково расположено в Ростовской области на границе с Украиной.
Пользователям соцсетей удалось установили место, откуда велась в обоих случаях съемка — это озеро, расположенное в северной части города. находится в 4 километрах от границы.
Огонь, как утверждается, велся в сторону населенного пункта Бирюково Луганской области. Точно определить, находились ли «Грады» в момент стрельбы на территории России, невозможно. Ряд пользователей, опираясь на данное , полагают, что залп был дан на территории Украины.
Читайте также
- Спикер парламента Ирана предупредил США о последствиях войны
- Бакаи: Дипломатический язык не должен скрывать правду о военной агрессии
- Цена на нефть превысила 114 долларов
- Израильские авиаудары по районам сектора Газа
- В Берлине представили первый в Центральной Азии центр ИИ при поддержке NVIDIA
- Как добраться из Душанбе в Тегеран по земле: четыре маршрута