МВД Украины сообщило о задержании подозреваемых в покушении на Авакова
На востоке Украины задержаны подозреваемые в покушении на министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на официального представителя МВД Украины Ларису Волкову.
На востоке Украины задержаны подозреваемые в покушении на министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Об этом «Газета.ру» со ссылкой на официального представителя МВД Украины Ларису Волкову.
«Это (покушение — прим. «Ленты.ру») произошло в зоне АТО. Ведется расследование, есть задержанные», — рассказала Волкова. По ее словам, все подробности задержания станут известны в четверг, 17 июля.
Между тем в разговоре с «Лентой.ру» Волкова сообщила, что не располагает подобной информацией.
Ранее в среду украинские СМИ , что на главу ведомства было совершено покушение. Неизвестные пытались убить министра в зоне силовой операции.
Читайте также
- Спикер парламента Ирана предупредил США о последствиях войны
- Бакаи: Дипломатический язык не должен скрывать правду о военной агрессии
- Цена на нефть превысила 114 долларов
- Израильские авиаудары по районам сектора Газа
- В Берлине представили первый в Центральной Азии центр ИИ при поддержке NVIDIA
- Как добраться из Душанбе в Тегеран по земле: четыре маршрута