В Луганской области потеряна связь с военным транспортником
На востоке Украины (в Луганской области) потеряна связь с экипажем военно-транспортного самолета Ан-26. Об этом сообщил «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в военных кругах.
На востоке Украины (в Луганской области) потеряна связь с экипажем военно-транспортного самолета Ан-26. Об этом сообщил
со ссылкой на источник в военных кругах.
По информации агентства, на борту могли находиться до 20 человек. Источник предположил, что воздушное судно было атаковано.
Позднее сообщение подтвердил спикер Совета безопасности Украины Андрей Лысенко. «Связь с этим самолетом потеряна. Сейчас идут поисковые работы», — отметил он. Других подробностей Лысенко не сообщил.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара