Поздравительная телеграмма Президенту Французской Республики Ф. Олланду
Душанбе,14.06.2014. (НИАТ «Ховар».). - Сегодня Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Французской Республики Франсуа Жерару Жоржу Олланду, в которой, в частности, говорится:
Душанбе,14.06.2014. (НИАТ «Ховар».). - Сегодня Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Французской Республики Франсуа Жерару Жоржу Олланду, в которой, в частности, говорится:
«Ваше Превосходительство,
Примите искренние поздравления народа и Правительства Республики Таджикистан по случаю наступления национального праздника Французской Республики - годовщины взятия Бастилии.
Отрадно, что за последние годы, благодаря совместным усилиям и стремлениям, дружественные отношения Таджикистана и Франции достигли высокого и качественно нового уровня.
Пользуясь радостным моментом, выражаю надежду на то, что конструктивные и взаимовыгодные отношения сторон в различных сферах и в будущем будут расширяться и углубляться в интересах народов двух стран. Таджикистанская сторона будет всячески стремиться к максимальному укреплению этих взаимоотношений, являющихся важным фактором обеспечения мира, стабильности и сотрудничества в регионе.
Желаю крепкого здоровья и новых успехов Вашему Превосходительству, господин Президент, а дружественному народу Франции - счастья и благоденствия».
Читайте также
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами