«Эсхата» вышла в 1/8 финала розыгрыша Кубка Таджикистана-2014
Душанбе, 07.07.2014 (НИАТ «Ховар», Пайрави Косим).- Лидер первенства Таджикистана среди команд первой лиги в согдийской зоне худжандская «Эсхата» вышла в 1/8 финала розыгрыша Кубка республики по футболу сезона-2014.
Душанбе, 07.07.2014 (НИАТ «Ховар», Пайрави Косим).- Лидер первенства Таджикистана среди команд первой лиги в согдийской зоне худжандская «Эсхата» вышла в 1/8 финала розыгрыша Кубка республики по футболу сезона-2014.
Как сообщили в ФФТ, это стало известно после того, как состоялись ответные матчи первого этапа предварительного раунда Кубка Таджикистана в согдийской зоне. Худжандская «Эсхата» по сумме двух игр (6:2 и 2:1) одолела пенджикентский «Зарафшон».
Еще два две путевки в 1/8 финала Кубка республики во втором этапе предварительного раунда согдийской зоны разыграют аштский «Вахдат» с «Шахристаном» и бободжонгафуровский «Сайхун» с «Исфарой». Матчи второго этапа пройдут в начале августа.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара