Президент сменил руководство «Барки точик»
Постановлениями правительства от занимаемых должностей освобождены председатель "Барки точик" Назарзода Аслиддин Гулмурод, а также первый заместитель и заместитель главы госэнергохолдинга
Avesta.Tj | 05.07.2014 | Председатель госэнергохолдинга «Барки точик» Назарзода Аслиддин Гулмурод снят с занимаемой должности постановлением правительства Таджикистана по формулировке «в связи с переходом на другую работу».
Как сообщает пресс-служба главы государства, также постановлениями правительства страны от занимаемых должностей освобождены первый заместитель и заместитель главы «Барки точик» Махмудзода Мирзо и Сулаймон Косим.
Председателем ОАХК «Барки точик» назначен уже бывший председатель Зафарабадского района Рахматзода Рустам Мирзо.
Также назначены первый заместитель и заместитель главы госэнергохолдинга. Ими стали Джамшед Бобоев и Бахром Азимов.
Читайте также
- Эмомали Рахмон открыл завод по производству напитков на севере Таджикистана
- Таджикистану нужно более 22 млрд долларов на климатические проекты
- В Душанбе построят новую электроподстанцию для снижения потерь и аварийных отключений
- Ахрор Рахимзода назначен заместителем директора Агентства госслужбы Таджикистана
- Правительство Таджикистана сменило руководителей ряда ведомств и «Таджик Эйр»
- Президент Таджикистана освободил ряд должностных лиц, включая главу Хорога