Юношеская сборная Таджикистана сыграет с Казахстаном за «бронзу»
Завершились матчи группового этапа Международного турнира на Кубок президента Казахстана-2014, который в эти дни проходит в Астане. Как сообщает Федерация футбола Таджикистана, юношеская сборная Таджикистана, набрав три очка, заняла второе место в группе «В». Теперь подопечные Салохиддина Гафурова в матче за третье место сыграют с хозяевами турнира – футболистами Казахстана. Эта игра состоится в воскресенье, 29 июня, на стадионе «Астана Арена» и начнется в 13.00 часов по душанбинскому времени.
Завершились матчи группового этапа Международного турнира на Кубок президента Казахстана-2014, который в эти дни проходит в Астане.
Как сообщает Федерация футбола Таджикистана, юношеская сборная Таджикистана, набрав три очка, заняла второе место в группе «В».
Теперь подопечные Салохиддина Гафурова в матче за третье место сыграют с хозяевами турнира – футболистами Казахстана. Эта игра состоится в воскресенье, 29 июня, на стадионе «Астана Арена» и начнется в 13.00 часов по душанбинскому времени.
Кубок президента Казахстана-2014 в финальном матче разыграют команды Грузии и Испании, которые заняли первые места в своих группах. В утешительном матче за 5-6-е места встретятся сборные Кыргызстана и Азербайджана.
Напомним, что призовой фонд Кубка президента Казахстана-2014 составляет 20 тысяч долларов США. Победителю вместе с трофеем достанется 10 тысяч, серебряному призеру – 6 тысяч, а бронзовому – 4 тысячи долларов США.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку