Председатель Худжанда принял 800 жителей города
Худжанд, 21.06.2014. (НИАТ “Ховар”, Абдуахад Шарифзода). - За 5 месяцев текущего года председатель города Худжанд Раджаббой Ахмадзода в рамках «дней приема граждан» принял порядка 800 жителей города.
Худжанд, 21.06.2014. (НИАТ “Ховар”, Абдуахад Шарифзода). - За 5 месяцев текущего года председатель города Худжанд Раджаббой Ахмадзода в рамках «дней приема граждан» принял порядка 800 жителей города.
Как сообщил нашему региональному корреспонденту в Согде, Р. Ахмадзода, прием граждан проводится согласно указанию Главы государства Эмомали Рахмона.
По его словам, проблемы большинства обращающихся граждан в основном касаются выделения земельных участков, обеспечения жильем и рабочими местами, оказания помощи в строительстве жилья, выделения средств для закупки лекарств и лечения, а также ремонта улиц и строительства детских спортплощадок.
По его словам прием граждан, который проводится в режиме «Единого окна» проводится еженедельно каждую субботу.
Р. Ахмадзода также отметил, что начиная с начала текущего года им совместно с его заместителями и руководителями отделов хукумата города, аналогичные встречи проводится в 8 махаллях города.
Читайте также
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов
- Рабочий визит Рустама Эмомали в Узбекистан продолжился в Бухаре
- Реконструкция дороги Мургаб — Кульма запланирована на 2027 год
- В сердце Рогуна: как строится крупнейшая ГЭС Центральной Азии
- Таджикистан и египетская «Smart Villages» обсудили сотрудничество в сфере инноваций
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта