ГСБ «Амонатбонк» провел в Согде агиткампанию

Avesta.Tj | 19.06.2014 | Учреждения государственного сберегательного банка Таджикистана «Амонатбонк» по Согдийской области провели агитационную кампанию.

Во всех учреждениях ГСБ «Амонатбонк» в Согдийской области, состоялась агитационная кампания кредитных программ данного банка.

По данным главы ГСБ «Амонатбанк» в Согдийской области Х.Бобоева, мероприятие проводилось впервые во всех регионах Согда.

Источник отметил, что в ходе проведения агитационной кампании было организовано 35 точек раздачи агитационных листовок.

«Эти точки функционировали, в основном, в многолюдных местах: в магазинах, торговых точках, железнодорожном вокзале и на рынках области. Для пропаганды кредитных программ и на этой основе увеличения числа клиентов банка среди населения было распространено более 50 тысяч агитационных листовок»,-отметил Бобоев.

«ГСБ «Амонатбонк» в Согдийской области с целью агитационной работы будет и впредь проводить подобные мероприятия», - резюмировал он.

Читайте также