Замглавы МИД Таджикистана принял посла Австралии
Заместитель министра иностранных дел Таджикистана Низомиддин Зохидов 16 июня принял Чрезвычайного и Полномочного посла Австралии в РТ (с резиденцией в Москве) Пола Майлера. Как сообщает МИД РТ, в ходе состоявшейся беседы были обсуждены вопросы развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, в частности борьба с терроризмом, торговлей людьми и организованной преступностью. Стороны выразили обоюдное желание к дальнейшему расширению связей в торгово-экономической, политической и гуманитарной областях.
Заместитель министра иностранных дел Таджикистана Низомиддин Зохидов 16 июня принял Чрезвычайного и Полномочного посла Австралии в РТ (с резиденцией в Москве) Пола Майлера.
Как сообщает МИД РТ, в ходе состоявшейся беседы были обсуждены вопросы развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, в частности борьба с терроризмом, торговлей людьми и организованной преступностью.
Стороны выразили обоюдное желание к дальнейшему расширению связей в торгово-экономической, политической и гуманитарной областях.
Читайте также
- Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана выступил на Минской конференции по безопасности в Евразии
- Рахмон сменил председателя Хорога
- Эмомали Рахмон сменил руководителей ряда городов и районов Таджикистана
- Президент Таджикистана сменил руководителей Хорога, Дарваза и девяти районов Хатлона
- Эмомали Рахмон открыл завод по производству напитков на севере Таджикистана
- Таджикистану нужно более 22 млрд долларов на климатические проекты