Парламентский Совет рассмотрел грантовое Соглашение о реконструкции подстанции «Равшан»
Avesta.Tj | 16.06.2014 | Более десяти вопросов рассмотрены на очередном заседании Совета Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) Таджикистана, которое прошло сегодня, в Душанбе.
Как сообщили «Авеста» в нижней палате парламента страны, на заседании Совета, в основном рассмотрены новые поправки в действующие законы и финансовые соглашения.
По данным источника, депутаты рассмотрели изменения в законы РТ «Об органах прокуратуры РТ», «О начальном профессиональном образовании», «Об образовании» и другие.
Кроме того, рассмотрены финансовые Соглашения между РТ и FAO по проекту «Об улучшении уровня жизни в Хатлоне» и «Развитие животноводства и пастбищ».
Также члены парламентского Совета обсудили грантовое соглашение с Исламским банком развития по проекту реконструкции электрической подстанции «Равшан» в Таджикистане.
Читайте также
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами
- Бакаи: Иран не корректирует свою политику под давлением сроков