Встреча С.Аслова и С.Стивенсона
Душанбе, 05.06.2014 (НИАТ «Ховар», Пайрави Косим).- Встреча Министра иностранных дел Таджикистана Сироджидина Аслова и члена Европейского Парламента Струана Стивенсона состоялась 4 июня в Душанбе.
Душанбе, 05.06.2014 (НИАТ «Ховар», Пайрави Косим).- Встреча Министра иностранных дел Таджикистана Сироджидина Аслова и члена Европейского Парламента Струана Стивенсона состоялась 4 июня в Душанбе.
Как сообщили в МИД РТ, в ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия Таджикистана и Европейского Союза, регионального сотрудничества в сфере энергетики, использования водных ресурсов и окружающей среды.
Также состоялся обмен мнениями по ситуации в Афганистане и итогам выборов в Европейский парламент.
Министр иностранных дел пригласил С. Стивенсона принять участие в Региональной конференции по обмену опытом в области энергетического сотрудничества, которая будет организована Офисом ОБСЕ в Таджикистане и Министерством энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан 17 июня в г. Душанбе.
Читайте также
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?
- В районе Мир Саид Али Хамадани введут в строй новую подстанцию 110/35/10 кВ
- Министерство труда и занятости Таджикистана оснастило общежитие современными лифтами