В Душанбе обсуждены вопросы взаимодействия Таджикистана с Европарламентом
Вопросы взаимодействия Таджикистана и Европейского Союза, регионального сотрудничества в сфере энергетики, использования водных ресурсов и окружающей среды были рассмотрены сегодня в ходе встречи Министра иностранных дел Республики Таджикистан Сироджидина Аслова с членом Европейского Парламента Струаном Стивенсоном. Как сообщается на сайте таджикского внешнеполитического ведомства, состоялся обмен мнениями по ситуации в Афганистане и итогам выборов в Европейский парламент.
Вопросы взаимодействия Таджикистана и Европейского Союза, регионального сотрудничества в сфере энергетики, использования водных ресурсов и окружающей среды были рассмотрены сегодня в ходе встречи Министра иностранных дел Республики Таджикистан Сироджидина Аслова с членом Европейского Парламента Струаном Стивенсоном.
Как сообщается на сайте таджикского внешнеполитического ведомства, состоялся обмен мнениями по ситуации в Афганистане и итогам выборов в Европейский парламент.
«Министр иностранных дел пригласил г-на Стивенсона принять участие в Региональной конференции по обмену опытом в области энергетического сотрудничества, которая будет организован со стороны Офиса ОБСЕ в Таджикистане и Министерством энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан 17 июня 2014 года в Душанбе», - отмечается в сообщении.
Читайте также
- Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана выступил на Минской конференции по безопасности в Евразии
- Рахмон сменил председателя Хорога
- Эмомали Рахмон сменил руководителей ряда городов и районов Таджикистана
- Президент Таджикистана сменил руководителей Хорога, Дарваза и девяти районов Хатлона
- Эмомали Рахмон открыл завод по производству напитков на севере Таджикистана
- Таджикистану нужно более 22 млрд долларов на климатические проекты