В Таджикистан с официальным визитом приедет президент Азербайджана
Avesta.Tj | 29.05.2014 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил в четверг поздравительную телеграмму президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю национального праздника.
Как сообщает пресс-служба главы государства, в телеграмме, в частности, отмечается, что в Таджикистане высоко оценивают уровень многогранного взаимодействия между странами, получившего за последние годы заметную динамику. «Таджикистан полон решимости и в дальнейшем тесно сотрудничать с Азербайджаном и намерен наполнить это стремление новым содержанием, отвечающим требованиям нынешнего времени», - говорится в тексте телеграммы.
Э.Рахмон выразил уверенность, что предстоящий официальный визит в Таджикистан придаст новый импульс развитию и укреплению взаимовыгодного двустороннего сотрудничества. Точные даты предстоящего визита Алиева в Таджикистан не сообщаются.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана