Бюджетная политика и участие граждан
Душанбе, 16.05.2014. (НИАТ «Ховар»,Фарзона Достонзаде)- Очередное заседание Клуба свободного рынка Таджикистана посвященное рассмотрению бюджетного процесса, его прозрачности и подотчетности состоится, 17 мая в Худжанде.
Душанбе, 16.05.2014. (НИАТ «Ховар»,Фарзона Достонзаде)- Очередное заседание Клуба свободного рынка Таджикистана посвященное рассмотрению бюджетного процесса, его прозрачности и подотчетности состоится, 17 мая в Худжанде.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в ЦСР Таджикистана, в центре дискуссии заседания Клуба будут рассмотрены вопросы касательно государственного бюджета, её эффективности, а также выявления доступных форм участия граждан, в бюджетном процессе позволяющие реализовать принципы «хорошего управления» (Good Governance)?
Напомним, что молодежный интеллектуальный Клуб свободного рынка является эффективным форматом по распространению и популяризации экономических знаний среди молодежи и дискуссионной площадкой для свободного обмена мнениями и общения с экспертами в области рыночной экономики.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара