С начала года в Кайраккуме в НДПТ вступили 40 человек
Avesta.Tj | 13.05.2014 | С начала года членами Народно-демократической партии Таджикистана в городе Кайраккуме Согдийской области стали 40 человек. В целом в одном из промышленных регионов Согда насчитывается 1 тыс.990 человек.
Как отметили «Авеста» в хукумате города Кайраккума, в городе официально зарегистрировано 4 различные партии. Из всех членов партии более 80 процентов относятся к НДПТ.
По данным источника в госвласти, порядка 70-75% вступивших в текущем году ряды НДПТ являются лица в возрасте от 18 до 30 лет.
Напомним, что население города Кайраккума на сегодняшний день насчитывает порядка 41 тысячи человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара