Автокатастрофы в День победы

Душанбе, 12.05.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода). - Две автокатастрофы произошли 9 мая. 

Душанбе, 12.05.2014. (НИАТ «Ховар», Мукаддас Темурзода). - Две автокатастрофы произошли 9 мая.

Как сообщает МВД РТ, водитель автомашины марки «Musso», 35 - летний житель города Истаравшан Иброхим Ахроров, следуя по автотрассе Душанбе-Худжанд-Чанак, не обеспечил безопасность дорожного движения, перевернул автомобиль.

Водитель автомашины от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажиры данной автомашины 7 - летний Дустмурод и 5 - летний Дилмурод Ахроровы с тяжелыми увечьями были доставлены в больницу.

В этот день водитель автомашины «ВАЗ-2107», 48 - летний Холмурод Хидиров, житель Джиликульского района следуя в нетрезвом состоянии по автотрассе Курган-тюбе - Кабодиён, не справившись с управлением транспортного средства, врезался в бетонное ограждение. Водитель, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте происшествие.

Читайте также