Глава Худжандского городского суда приняла свыше 40 человек

Avesta.Tj | 05.05.2014 | С начала года председатель Худжандского городского суда, на севере Таджикистана, Матлюба Рахматуллозода приняла свыше 40 человев, в рамках Дней приема граждан по личным вопросам.

Как сообщили «Авеста» в администрации Худжандского горсуда, в целом с начала года председатель суда приняла более 100 человек.

По словам источника в ведомстве, в основном граждане обращаются по вопросам несвоевременного рассмотрения дел, несвоевременного вручения судебных решений и другим проблемным вопросам.

Источник отметил, что ежедневно в здании суда работает дежурный судья. Он может принять заявление от граждан, проконсультировать по различным вопросам, связанным с судебным процессом и досудебным производством.

Читайте также