Сборная Таджикистана потеряла шансы на выход из группы
Avesta.Tj | 03.05.2014 | На проходящем в Хошимине 13-м чемпионате Азии по футзалу национальная сборная Таджикистана провела свой второй матч на турнире.
Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), на этот раз соперником подопечных Дамира Камалетдинова были хозяева первенства – футзалисты Вьетнама.
Встреча завершилась убедительной победой хозяев чемпионата – 10:4. После второго подряд поражения на чемпионате Азии-2014 таджикские мастера маленькой площадки потеряли все шансы на выход из группы.
В своем заключительном матче на континентальном первенстве подопечные Дамира Камалетдинова сыграю 4 мая против команды Ирака, сообщает пресс-служба ФФТ.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты