Пакистан выразил готовность сотрудничать с правоохранительными органами Таджикистана
Министр внутренних дел Таджикистана, генерал-лейтенант милиции Рамазон Рахимзода встретился в пятницу с послом Пакистана в РТ Амджадом Хусейном Сийалом. Как сообщает пресс-служба МВД РТ, в ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества в борьбе с терроризмом, экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков и оружием. Рамазон Рахимзода отметил, что двухстороннее сотрудничество между органами внутренних дел двух государств успешно развивается, и имеется возможность его расширения.
Министр внутренних дел Таджикистана, генерал-лейтенант милиции Рамазон Рахимзода встретился в пятницу с послом Пакистана в РТ Амджадом Хусейном Сийалом.
Как сообщает пресс-служба МВД РТ, в ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества в борьбе с терроризмом, экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков и оружием.
Рамазон Рахимзода отметил, что двухстороннее сотрудничество между органами внутренних дел двух государств успешно развивается, и имеется возможность его расширения.
Хусейн Сийал выразил готовность пакистанской стороны к дальнейшему сотрудничеству с органами внутренних дел Таджикистана в борьбе с преступностью.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%