Таджикистан и Боливия намерены установить дипломатические отношения
Министр иностранных дел Таджикистана Сироджидин Аслов 21 апреля в Душанбе встретился с послом Боливии в России Марией Луисой Рамос Урсагасте. Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе встречи стороны обсудили вопросы установления дипломатических отношений между Таджикистаном и Боливией и поиска путей налаживания двустороннего сотрудничества.
Министр иностранных дел Таджикистана Сироджидин Аслов 21 апреля в Душанбе встретился с послом Боливии в России Марией Луисой Рамос Урсагасте.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, в ходе встречи стороны обсудили вопросы установления дипломатических отношений между Таджикистаном и Боливией и поиска путей налаживания двустороннего сотрудничества.
Читайте также
- В Исфаре мужчину подозревают в сексуальном преступлении под видом чтения молитв
- В Таджикистане планируют расширить территорию СЭЗ "Сугд"
- В Душанбе 10 женщин подозревают в заражении ВИЧ более 60 человек
- Встреча заместителя министра с независимым экспертом ООН
- Эмомали Рахмон поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
- Почему 28% молодёжи Таджикистана не работают и не учатся?